計測器レンタル、パソコンレンタル、分析機器レンタルのオリックス・レンテック

検索結果

電子計測器・測定器 計測・測定用アクセサリ 光ケーブル/変換アダプタ

検索結果

電子計測器・測定器 計測・測定用アクセサリ 光ケーブル/変換アダプタ

※複数カテゴリーの商品を「見積・お問い合わせ」する場合、一度「見積カート」に商品を入れてから、別カテゴリーの商品をご選択ください。

26製品

1~10件を表示

並び替え

表示されている金額以外に別途費用がかかる場合がございます。詳しくはお問い合わせください。

基準レンタル料
(1カ月)
4,000円
(税別)
メーカー
住友電気工業
重量
0.1kg
機器仕様
光アダプタセット マルチモード用SC-LC変換アダプタGI用(50μm)×2,P/N:97-410-87,LC-LCアダプタGI用×2,P/N:97-481-16,SC-SCアダプタGI用×2,P/N:97-475-15,,・‥…━< Sumitomo Electric Model: Optical adapter set ,For GI , Optical cable / Conversion adapter >━…‥・

基準レンタル料
(1カ月)
6,600円
(税別)
メーカー
SPIRENT
重量
0.2kg
機器仕様
100GBASE-CR4 QSFP28ダイレクトアタッチケーブル1m

基準レンタル料
(1カ月)
800円
(税別)
メーカー
住友電気工業
重量
0.1kg
機器仕様
FC(SPC)-SC(APC)光ケーブル,2m,SM,単心

基準レンタル料
(1カ月)
200円
(税別)
メーカー
住友電気工業
重量
0.5kg
機器仕様
SC-SC 変換アダプタ

基準レンタル料
(1カ月)
1,000円
(税別)
メーカー
住友電気工業
重量
0.1kg
機器仕様
LC/LCコネクタ付き単心光ケーブル,SM,4m

基準レンタル料
(1カ月)
500円
(税別)
メーカー
住友電気工業
重量
0.1kg
機器仕様
両端FC(SPC研磨),GI(50/125),単心,2m

基準レンタル料
(1カ月)
500円
(税別)
メーカー
住友電気工業
重量
0.1kg
機器仕様
LC/MU付SM単芯3m

基準レンタル料
(1カ月)
1,000円
(税別)
メーカー
住友電気工業
重量
0.4kg
機器仕様
LC/LCコネクタ付き単心光ケーブル,SM,3m

基準レンタル料
(1カ月)
500円
(税別)
メーカー
住友電気工業
重量
0.1kg
機器仕様
両端FC(SPC研磨),SM,単心,2m

基準レンタル料
(1カ月)
1,000円
(税別)
メーカー
住友電気工業
重量
0.2kg
機器仕様
LC単心コネクタ付きGI2芯メガネコード,5m

26製品

1~10件を表示

並び替え

お見積り・ご質問など、お気軽にお問い合わせください。

お電話でお問い合わせ
(営業時間 平日9:00~17:00)

0120974824
0334738437

ネットでお問い合わせ

お問い合わせフォーム

請求に関するお問い合わせ
(営業時間 平日9:00~17:00)

0367401357※恐れ入りますが、お手元に請求書など、ご請求内容が確認できる書類をご用意の上、お問い合わせください。

お見積もり・ご質問など、お気軽にお問い合わせください

お電話でお問い合わせ

ネットでお問い合わせ

お問い合わせフォーム

請求に関するお問い合わせ

ページトップへ