計測器レンタル、パソコンレンタル、分析機器レンタルのオリックス・レンテック

検索結果

ネットワーク その他

検索結果

ネットワーク その他

※複数カテゴリーの商品を「見積・お問い合わせ」する場合、一度「見積カート」に商品を入れてから、別カテゴリーの商品をご選択ください。

12製品

1~10件を表示

並び替え
  • 1
  • 2
  • next

表示されている金額以外に別途費用がかかる場合がございます。詳しくはお問い合わせください。

基準レンタル料
(1カ月)
6,200円
(税別)
メーカー
シスコ
重量
0.1kg
機器仕様
-

基準レンタル料
(1カ月)
6,200円
(税別)
メーカー
シスコ
重量
0.1kg
機器仕様
-

基準レンタル料
(1カ月)
10,900円
(税別)
メーカー
シスコ
重量
1.0kg
機器仕様
フォームファクター:Single-wide NIM form factor ポート数:4-port Gigabit Ethernet メーカーサイト:https://www.router-switch.com/pdf/nim-es2-4=-datasheet.pdf

基準レンタル料
(1カ月)
91,600円
(税別)
メーカー
デル・テクノロジーズ
重量
1.0kg
機器仕様
SKU:407-BCDH Dell ネットワーキング トランシーバ,100GbE QSFP28 LR4,LC, SMF, Gen 3, カスタマー キット

基準レンタル料
(1カ月)
14,900円
(税別)
メーカー
デル・テクノロジーズ
重量
1.0kg
機器仕様
SKU:407-BBOP Dell Networking, Transceiver, SFP+, 10GbE, LR, 1310nm Wavelength, 10km

基準レンタル料
(1カ月)
7,800円
(税別)
メーカー
デル・テクノロジーズ
重量
1.0kg
機器仕様
SKU:407-BBOU Dell Networking, Transceiver, SFP+, 10GbE, SR, 850nm Wavelength, 300m Reach - Kit

基準レンタル料
(1カ月)
22,900円
(税別)
メーカー
デル・テクノロジーズ
重量
1.0kg
機器仕様
SKU:407-BBWV デル ネットワーキング, トランシーバ, 100GbE QSFP28 SR4, FEC Capable なし, MPO, MMF,カスタマー キット

基準レンタル料
(1カ月)
3,600円
(税別)
メーカー
シスコ
重量
0.9kg
機器仕様
-

基準レンタル料
(1カ月)
4,900円
(税別)
メーカー
シスコ
重量
0.2kg
機器仕様
-

基準レンタル料
(1カ月)
2,900円
(税別)
メーカー
シスコ
重量
0.4kg
機器仕様
-

  • 1
  • 2
  • next

12製品

1~10件を表示

並び替え

お見積り・ご質問など、お気軽にお問い合わせください。

お電話でお問い合わせ
(営業時間 平日9:00~17:00)

0120974824
0334738437

ネットでお問い合わせ

お問い合わせフォーム

請求に関するお問い合わせ
(営業時間 平日9:00~17:00)

0367401357※恐れ入りますが、お手元に請求書など、ご請求内容が確認できる書類をご用意の上、お問い合わせください。

お見積もり・ご質問など、お気軽にお問い合わせください

お電話でお問い合わせ

ネットでお問い合わせ

お問い合わせフォーム

請求に関するお問い合わせ

ページトップへ