計測器レンタル、パソコンレンタル、分析機器レンタルのオリックス・レンテック

検索結果

電子計測器・測定器 光測定器・計測器 光スイッチ

検索結果

電子計測器・測定器 光測定器・計測器 光スイッチ

※複数カテゴリーの商品を「見積・お問い合わせ」する場合、一度「見積カート」に商品を入れてから、別カテゴリーの商品をご選択ください。

10製品

1~10件を表示

並び替え

表示されている金額以外に別途費用がかかる場合がございます。詳しくはお問い合わせください。

基準レンタル料
(1カ月)
76,800円
(税別)
メーカー
横河計測
重量
1.6kg
機器仕様
AQ2200シリーズ用光スイッチモジュールポート構成:デュアル1x2、波長:1310nm/1550nm,挿入損出:1.4db以下SA光ファイバー:SMF FCCコネクタ:FC/PC

基準レンタル料
(1カ月)
162,000円
(税別)
メーカー
横河計測
重量
2.2kg
機器仕様
AQ2200シリーズ用光スイッチモジュールポート構成:1×16,波長:1310nm/1550nm,挿入損失:1.4dB以下,SMF,FCコネクタオーダ型番:735143-16-SA-FCC

基準レンタル料
(1カ月)
334,000円
(税別)
メーカー
キーサイト・テクノロジー
重量
4.0kg
機器仕様
光スイッチ 1X13 波長範囲:1250nm~1650nmファイバーインターフェース:OP(009)シングルモードファイバータイプ:9/125um,FC/APC、アングル

基準レンタル料
(1カ月)
105,000円
(税別)
メーカー
アンリツ
重量
3.8kg
機器仕様
SM,波長1.2~1.65μm,2×8ch,FC,GP-IB,RS232C

基準レンタル料
(1カ月)
117,000円
(税別)
メーカー
アンリツ
重量
4.0kg
機器仕様
SM,波長1.2~1.65μm,1×16ch,FC,GP-IB

基準レンタル料
(1カ月)
93,600円
(税別)
メーカー
キーサイト・テクノロジー
重量
1.2kg
機器仕様
光スイッチ,1×4,SM(Op.009),1270~1670nm8163B/8164B/8166B用

基準レンタル料
(1カ月)
93,200円
(税別)
メーカー
横河計測
重量
1.7kg
機器仕様
AQ2200シリーズ用光スイッチモジュールポート構成:2×2,波長:850nm/1310nm,挿入損失:1.4dB以下,MMF,FCコネクタ

基準レンタル料
(1カ月)
108,000円
(税別)
中古販売あり
メーカー
横河計測
重量
1.8kg
機器仕様
AQ2200シリーズ用光スイッチモジュールポート構成:1×8,波長:1310nm/1550nm,挿入損失:1.4dB以下,SMF,FCコネクタオーダー番号:735141-08-SA-FCC

基準レンタル料
(1カ月)
86,400円
(税別)
中古販売あり
メーカー
横河計測
重量
1.8kg
機器仕様
AQ2200シリーズ用光スイッチモジュールポート構成:1×4,波長:1310nm/1550nm,挿入損失:1.4dB以下,SMF,FCコネクタ

基準レンタル料
(1カ月)
86,400円
(税別)
中古販売あり
メーカー
横河計測
重量
0.8kg
機器仕様
AQ2200シリーズ用光スイッチモジュールポート構成:1×4,波長:850nm/1310nm,挿入損失:1.4dB以下,MMF,FCコネクタオーダ型番:735141-04-G6-FCC

10製品

1~10件を表示

並び替え

お見積り・ご質問など、お気軽にお問い合わせください。

お電話でお問い合わせ
(営業時間 平日9:00~17:00)

0120974824
0334738437

ネットでお問い合わせ

お問い合わせフォーム

請求に関するお問い合わせ
(営業時間 平日9:00~17:00)

0367401357※恐れ入りますが、お手元に請求書など、ご請求内容が確認できる書類をご用意の上、お問い合わせください。

お見積もり・ご質問など、お気軽にお問い合わせください

お電話でお問い合わせ

ネットでお問い合わせ

お問い合わせフォーム

請求に関するお問い合わせ

ページトップへ